Недавно расстался с девушкой, спустя год отношений. К слову ей 15, мне 18 лет. Любовь была, все складывалось вполне благополучно и счастливо. Ошибка была моя, я обещал исправить свой косяк, спросив - вопрос №2587284

есть ли шанс на продолжение отношений. Его я получил, но когда мы еще расставались, она влюбилась в другого, и ему всего 14 Я не унывал, и все равно показывал ей, что косяк исправлен. Она это заметила и потвердила, тянулась ко мне, я всегда ей помогал чем мог, и не держал на нее зла. Тянется и хочет общаться она со мной и по сей день. Но если до этого, я верил в шанс быть вместе, и он был мне дан, но теперь она заявляет, что его не может быть, и главная причина — парень, якобы у них все сереъезно (меньше месяца отношений, с ссорами и даже расходом на некоторое время) В общем она заявляет, что не может быть никогда, поддчеркиваю, со мной, только лишь из-за парня. Конечно, я пообещал все равно дождаться, если что, по причине того, что не хочу все это просто так забыть и бросить, и сейчас мне не за чем искать другую.Я прекрасно понимаю, ее возраст всего 15, и сейчас ее слова мало значат, возможно пройдет годик, больше, она поймет, или вообще забудет, что говорила (зная сам по себе), но чувства не дают покоя. Жду вашего совета и мнения по этому поводу. Вполне есть ли возможность через какое-то время начать с ней все с чистого листа, при том что она и тянется ко мне, и не перестает общаться???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь. А Вы что, жениться хотите? Тогда придется ждать. А если нет, то к чему мучить ребенка своей назойливостью?

Шендерова Елена