Хочу поступить в институт, но не знаю что выбрать, подскажите в каком направлении будет удача - вопрос №2587327

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела!

Удача будет в том направлении, где вы будите чувствовать себя хорошо. В первую очередь нужно исходить от ваших ощущений и желаний. Прислушайтесь к себе и своим чувствам, мыслям, желаниям. Какой из институтов для вас ближе, комфортнее и по вашему мнению там вы сможете больше реализоваться?

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.