Смогу ли я выполнить задуманное на новогодние праздники - вопрос №2588709

2 ответа

Ответы

Альфред, здравствуйте. Если все хорошо продумаете, то все выполните. Если же будете сомневаться и будет присуща неуверенность, то не выполните. Это, как раз тот случай, что именно все зависит лично от Вас! Успехов Вам во всем!!!
 Альфред, получить ответ формата предсказания на свой вопрос Вы можете в категории Эзотерика. Если же Вам интересен и ответ психолога, то как психолог, могу сказать точно, что Ваше будущее, события во всех сферах Вашей жизни зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, шагов по достижению, настроя на жизнь вцелом. Мы только самостоятельно формируем/наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Хорошо, что Вы точно знаете, чего хотите — наверно Вы слышали такое выражение «мысли материализуются». Изучая наше подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». А если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное в будущем, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Так что, думайте позитивно, не зацикливайтесь на ожидании плохого, а ещё действуйте. К каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего наравне с поставленной целью, идти к ней, разработав стратегию, делая всё возможное и невозможное, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей». Хотите, чтобы задуманное свершилось — создайте условия. Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения. Ничего не бойтесь, не слушайте никого. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошим для себя. Если понимаете, что не получается в процессе исполнения мечты, что-то «не сростается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий, за пределы привычных пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации. Действуйте не стандартно, творчески. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.