Здравствуйте ув.психологи...подскажите по мужским жестами... - вопрос №2589119

На работе мужчина коллега иногда садиться рядом носом прислоняется к моему плечу(когда я в майке или футболке с открытыми плечами)и нюхает(вдыхает мой запах) мы с ним хорошо общаемся… но не более что это может значить?
Вопрос задан анонимно
17.09.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте ув.! Это значит что Вы ему симпатичны. Ну и раз Вы позволяете ему это делать, можно предположить, что он симпатичен Вам. Ваша фраза «но не более этого» это сожаление что больше ничего не происходит? Вы бы хотели чего-то большего?
17.09.17
Здравствуйте!

Почему он это делает — знает только он лично. Конечно, можно предположить, что таким жестом он проявляет к вам своё внимание и интерес или так он удовлетворяет свою потребность в ощущении запахов.  Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Как вы относитесь к таким его действиям, они вам приятны или нет? Возможно ваши эмоции  как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только прислоняется к плечу, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший просто узнайте это у него.

17.09.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Артем Воронов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store