Здравствуйте ув.психологи...подскажите по мужским жестами... - вопрос №2589119

На работе мужчина коллега иногда садиться рядом носом прислоняется к моему плечу(когда я в майке или футболке с открытыми плечами)и нюхает(вдыхает мой запах) мы с ним хорошо общаемся… но не более что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте ув.! Это значит что Вы ему симпатичны. Ну и раз Вы позволяете ему это делать, можно предположить, что он симпатичен Вам. Ваша фраза «но не более этого» это сожаление что больше ничего не происходит? Вы бы хотели чего-то большего?
Здравствуйте!

Почему он это делает — знает только он лично. Конечно, можно предположить, что таким жестом он проявляет к вам своё внимание и интерес или так он удовлетворяет свою потребность в ощущении запахов.  Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Как вы относитесь к таким его действиям, они вам приятны или нет? Возможно ваши эмоции  как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только прислоняется к плечу, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший просто узнайте это у него.