Здравствуйте ребенку 2 месяца здоровый анализы хорошие но он когда поесть частенько срыгивает нормальное количество молока хоть и столбиком ставишь спит и ест нормально что делать - вопрос №2590439

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На каком вскармливании малыш? Сколько раз в сутки кормите? Каков перерыв между кормлениями? Молоко створоженное или неизененное? Можете ответить в чате. Консультация бесплатная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Срыгивание до определенного возраста — это норма, если ребенок нормально развивается и хорошо набирает вес. Но не лишним будет сделать УЗИ головного мозга и брюшной полости. Здоровья малышу!