Тверская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж в прошлом установил отцовство на девочку, которая не является его дочерью, с ее мамой разошелся, теперь подали в суд чтоб анулировать отцовство - вопрос №2590531

кто должен оплатить судебные издержки и тест ДНК, если онеа изначально знала что это не его ребенок и обманула его

Ответы

Buh

Судебные расходы сначала оплачивает тот, кто заявляет соответствующее ходатайство, связанное с этими расходами. А в конечном счете по решению суда их оплачивает проигравшая сторона.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Вы все оплатите сначала, а если выиграете процесс, то взыщете с неё.