Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нашли на Узи киста 40*43мм после стимуляции ,жидкость не мутная без прожилок ,мягкая. Выписали колоть Лонгидазу,дюфастон и утрожестан. Скажите пожалуйста ,я лечу - вопрос №2602556

ее 4 дня и могла ли она лопнуть? Врач сказала что может лопнуть, я не понимаю тяжести и никакого ПА. Сейчас 29 д.ц и справа болит, боль не режет и сердцебиение усиленное(у меня тахикардия диагназ), это опасно? Спасибо большое за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ольга.

По вашим симптомам нельзя сказать что произошел разрыв кисты яичника. Но киста маленькая, поэтому если она даже и разорвется, то не факт что вы это почувствуете.