Архангельская область

Добрый день, работаю в детском саду, в группе есть ребенок-инвалид(нет ручек). В профсоюзе сказали, что нам за работу с ним положено дополнительные - вопрос №2604572

2 недели отпуска, но за несколько лет мы не получили ничего, в ответ слышим, что у учреждения нет денег. Правда ли должны быть какие-то доплаты и куда обращаться. если их не производят?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру