симптомы беременности - вопрос №260582

здравствуйте, я уже писала вам по поводу своего беспокойства.последние месячные были с 24.03 по 28-29.03 незащищенный ПА был 5.04. сейчас задержка уже 3дня, базальная 37.4.тянет живот как перед месячными и грудь набухла, иногда подташнивает, сделала тест показал одну четкую, что думать?

Ответы

Здравствуйте!

Похоже на беременность. Сдайте анализ крови на ХГЧ — сомнения отпадут сразу. А для теста — полоски срок слишком мал.