Томская область

обязательно ли монополисту проводить закупку на 20 млн в форме элюаукциона по 223 - вопрос №2606004

наша организаци ООО, мы являемся монополистами и осуществляем деятельность по теплоснабжению, работаем по 223 фз. Обязательно ли нам проводить процедуру закупки угля на 20 000 000 в форме электронного аукциона?

Ответы

Аргументированные Ответы на такие вопросы вы можете в чате у юриста получить.