Доброе утро. Подскажите, какое увлечение найти? Боевые искусства или йога? Работа у меня нервная, негативная. Я после работы заведенная, внутри все кипит, могу сорваться на родных. Что по советует? - вопрос №2607949

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. То, что больше Вам нравится, то и будет полезно. Например, если Выберите боевые искусства, то можете дома заняться релаксацией, или же после йоги, дома можете побить туже боксерскую грушу и сбросить негатив. Считаю. что само отвлечение от работы, чем бы Вы не занимались, принесет пользу, главное, что бы Вам это нравилось, а не приносило дополнительный стресс. Успехов Вам во всем!!!