Сотовый с браком - вопрос №261112

Добрый день, В середине декабря 2011г. приобрела сотовый телефон(сенсорный) в торговой сети «Евросеть».Проблемы начались в конце января 2012, когда купила карту памяти.Оказалось, что карту памяти телефон читает только с открытой задней панелью.В последующии два месяца телефон начал зависать, и в итоге перестал реагировать на прикосновения. 03.03.2012г. телефон сдали на проверку качества,06.04.2012 пришел ответ, его проверили и отремонтировали не поставив меняв известность.Я написала претензию с просьбой о возврате денег за телефон.срок по претензии истек 23.04.2012г.В салон я пришла 26.04.2012 и получила ответ на претензию которая датировалась 12.04.2012. В ней мне отказали в возврате денежных средств, ссылаясь на результат диагностики-заявленный дефект не был признан существенным недостатком.В акте написано, что заменили плату радиомодуля и переднюю панель. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги за телефон?

Ответы

в своем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=24363&topic_id=24477 я рассматриваю много спорных ситуаций. если не найдете ответ — обращайтесь в чат. постараемся найти решение.

Анна, а что Вы писали в претензии при сдаче аппарата на проверку качества? Рекомендую Вам обратиться ко мне через чат, я проведу детальную консультацию, проанализирую документы и отвечу на все Ваши вопросы, сообщу о перспективах. БЕСПЛАТНО*

* оценка и комментарий обязательны