Здраствуйте,Ирина. Хотела задать вопрос связанный с беременностью. ПА был 28 сентября, не защищенный.3 октября должны были пойти месячные.но их нет сделала уже два теста но они отрицательные. Есть - вопрос №2614516

переводческие боли внизу живота тянущие. Грудь не налилась. С циклом в 30 дней могла ли я забеременеть? Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Ели цикл регулярный то беременность невозможна, ждите месячных. Но если бывают сбои и поздняя овуляция, то беременность может наступить, но это маловероятно.