вернуть деньги - вопрос №261769

Здравствуйте я обратилась в сервисный центр по ремонту компьютеров, компьютер забрали на платную диагностику, диагностику провели но причину поломки назвать не смогли. могу ли я вернуть деньги?

Ответы

Наталия, а компьютер находиться на гарантии? Вы его в авторизированный сервисный центр сдавали? и Вы у верены что сдавали именно на диагностику, а не на ремонт? Для разрешения вопроса по существу прошу обращаться в чат