Жена разлюбила и ушла,что делать? - вопрос №2621433

15.10.17
4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Научиться жить без нее своей новой жизнь, Оптимус. Наше будущее всегда новое…
15.10.17
Уважаемый Оптимус!
Радоваться свободе....
«Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло»...
Незаменимых нет..
Найдете себе получше.
Главное не плакать и не переживать....
Удачи Вам!
15.10.17
Здравствуйте. Продолжать жить, это, как минимум и какой бы ни был исход, то стремиться сделать свою жизнь счастливой. Если хотите вернуть жену, то надо в начале сделать анализ и понять истинную причину ее ухода, подумать, что Вы делали лично не так, в чем Ваши упущения. Когда разберетесь в ситуации, то надо показать прежде всего себе, что Вы другой не на словах, а на деле, когда жена увидит, что Вы другой, то есть большая вероятность, что вернется. Сейчас, как минимум, сделайте паузу, хотя бы на неделю, а еще лучше на две, где Вы не будете ее уговаривать и унижаться, поверьте, этим только оттолкнете, а посвятите это время себе, только не проводите это время в страданиях, так как сделаете только хуже и шансов будет мало вернуть жену. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.10.17
Здравствуйте, Оптимус!
Сочувствую вам. Вы об этом не написали, но, полагаю, что вы теперь испытываете не самые лучшие чувства — возможно что-то из ниже перечисленного: вину, гнев, раздражительность, разочарование, печаль, тоску и т.п.
Когда вы задаёте вопрос «что делать?», вы, взрослый человек, как будто хотите переложить ответственность за свою жизнь на нас, психологов.
А вы сами что думаете о том, что нужно делать? Пытаться возвращать её? Искать встреч, объяснений? Или же наоборот разорвать все связи с ней, заблокировать везде где можно, убрать напоминания о ней?
А может привести в порядок себя, своё эмоциональное состояние, успокоиться и забыть? 
Если последнее, то напишите мне в чат, я помогу без насилия над собой пережить ваш разрыв, даже если сердце разбито на части
16.10.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store