Жена разлюбила и ушла,что делать? - вопрос №2621433

4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Научиться жить без нее своей новой жизнь, Оптимус. Наше будущее всегда новое…
Уважаемый Оптимус!
Радоваться свободе....
«Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло»...
Незаменимых нет..
Найдете себе получше.
Главное не плакать и не переживать....
Удачи Вам!
Здравствуйте. Продолжать жить, это, как минимум и какой бы ни был исход, то стремиться сделать свою жизнь счастливой. Если хотите вернуть жену, то надо в начале сделать анализ и понять истинную причину ее ухода, подумать, что Вы делали лично не так, в чем Ваши упущения. Когда разберетесь в ситуации, то надо показать прежде всего себе, что Вы другой не на словах, а на деле, когда жена увидит, что Вы другой, то есть большая вероятность, что вернется. Сейчас, как минимум, сделайте паузу, хотя бы на неделю, а еще лучше на две, где Вы не будете ее уговаривать и унижаться, поверьте, этим только оттолкнете, а посвятите это время себе, только не проводите это время в страданиях, так как сделаете только хуже и шансов будет мало вернуть жену. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Оптимус!
Сочувствую вам. Вы об этом не написали, но, полагаю, что вы теперь испытываете не самые лучшие чувства — возможно что-то из ниже перечисленного: вину, гнев, раздражительность, разочарование, печаль, тоску и т.п.
Когда вы задаёте вопрос «что делать?», вы, взрослый человек, как будто хотите переложить ответственность за свою жизнь на нас, психологов.
А вы сами что думаете о том, что нужно делать? Пытаться возвращать её? Искать встреч, объяснений? Или же наоборот разорвать все связи с ней, заблокировать везде где можно, убрать напоминания о ней?
А может привести в порядок себя, своё эмоциональное состояние, успокоиться и забыть?
Если последнее, то напишите мне в чат, я помогу без насилия над собой пережить ваш разрыв, даже если сердце разбито на части