Я писала свою историю,тепепь хочу дополнить. С первым мужем встречалась 2 года и жили год в гражданском браке,позже он обещал жениться,если выйграет грин кард,выйграл-сделал предложение,было - вопрос №2624750

досвадьбы всякое, и расходились мы и бились, но все же решили расписаться, свадььу сделали мои родители, его сторона и копейки не потратила, жили сразу у мужа с родителями, позже они выгнали меня, потом муж приходил жить со мной, потом уходил, мы бились, ссорились, в итоге разошлись. Спустя три года я встретила нынешнего мужа, которого знала уже 8 лет, он тоже был женат и тоже развелся. Он так ухаживал за мной, так старался. На море с матерью отправил, в кино, кафе, театры и прочее… я старалась для него, готовила, помогала его матери и ему на работе( у них общий бизнес), разгружала бутылки, мороженое, я продавала в его магазине, пекла торты, кексы, хотя я не умела этого делать, я убирала в доме, я помогала по хозяйству, потрму что меня научили работать родители, да мне не стыдно, что я туда ездила не просто, а помогать… а в итоге они посмеялись, какая я работящая дура. Я даже помогала отмыть баню первой невестке, будучи просто девушкой моему мч, я драила туалет и окна от строительных работ.… позже забеременела и все пошло по косой, его мать запретила нам ехать на сьемное жилье, хо я у самих трехкомнатная квартира, которую сдают и трехэтажный дом, в котором живет свекровь и бабушка мужа. Я работала и жила в другом городе до рождения ребенка, поэтому пустила на самотек, да и моя мама говорила, с рождением ребенка все изменится. Когда я приехала к ним, до родов оставался месяц, муж пропадал на работе, он вообще меня не видел и не хотел видеть, изредка заходил спросить жива ли я и не родила ли, свекровь к мужу на работу не пускала, да и муж избегал меня, бабка говорила, что я ничего не умею, отвратно готовлю и вообще я ужасная женщина, а мои родители в это время скупали продукты, мясо, подарки.<cut/>Когда нам предложили на свадьбе путевку в грецию муж отказался, зато его маман сказала что она может поехать, свадьбу оплатили мои родители( когда я начала рожать, мужу было все равно, я умоляла отвезти меня в роддом, он привез и оставил, когда я родила я позвонила ему, но ему было фиолетово, когда нас выписывали он привез три розы и уехал на работу, а позже видя как меня " любят ждут и будут помогать" бабушки и прабабушки мама забрала нас и увезла к себе, позже муж привез все вещи и с рождентя малыша мы вместе не живем. Мать его настраивает ппотив меня, к ребенку он приезжал пару раз, ему мама не разрешает ездить сюда, она говорит, что я нагуляла, теперь они всей родней звонят мне и клянут. Его мать вдова, у нее двое сыновей, только одному все, а моему мужу ничего+он ДОЛЖЕН на нее работать и содержать ее поездки на моря, ее покупки и покупки брата и его семьи. А мой ребенок должен побираться и его должны воспитывать мои родители. Они даже не прописали его у себя, зато внука другого сына прописали сразу в коттедже. Они говорят, что у меня проблемы с головой, они запихнут меня в дурдом и отдадут ребенка в детский дом, звонят с разных номеров и рвут нервы мне. Я похудела уже до 43 кг, хотя всегда была 53, обзывают проституткой и прочими Низостями, как мне жить далльше. Желания жить и воспитывать ребенка нет, мне кажется во всем виновата только я и я не знаю как достойно выйти из этой ситуации.мне кажется, что это моя карма и крест, несложенная личная жизнь. Я не знаю, за что родителям такая дочь… и это тоже их крест. Помогите разобраться как полюбить себя? Как перестать стараться для всех, а жить для себя?!
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте!
"как полюбить себя? Как перестать стараться для всех, а жить для себя?!"-Для этого нужно работать над собой с психологом.
"
обзывают проституткой и прочими Низостями"-Что Вам мешает сменить телефон или занести в черный список? Если есть угрозы, посоветуйтесь с юристами, может можно написать заявление в полицию.
"
его должны воспитывать мои родители"-Радуйтесь! У Вашего ребенка есть любовь и есть пример воспитания! Иногда это лучше коттеджев.Вашему ребенку не хватает только счастья мамы.Вот когда Вы будете счастливы-у него будет все!
Здравствуйте, Татьяна. Вы написали как изменился Ваш муж, но не написали, что между Вами произошло. Во всем Вашем рассказе нет ничего о том, какое отношение у Вас было к мужу и его семье, только о том, как они унижают Вас. И Вы вспоминаете своего первого мужа, с которым отношения у Вас мало чем отличались от отношений со вторым. То есть Вы два раза выбрали себе одинаковых мужчин, семьи которых относятся к Вам так неадекватно.
И можно только догадываться, почему и как это с Вами произошло. Если Вы хотите разобраться в своей жизни и отношениях с мужчинами, необходимо пройти личный анализ Вашей ситуации со специалистом. Совет в Вашей ситуации будет для Вас не эффективен.