Недостача, накладные, ответственность - вопрос №262557

Доброго времени суток.Вопрос заключается в следующем: внутреннее перемещение товаров между магазином и рестораном, в случае недостачи кто несет ответственность если на руках имеются накладные с подписью принимающей стороны.

Ответы

если работник по трудовому договору несет полную материальную ответственность, за недостачу товара он будет нести ответственность в полном объеме