Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация врач обнаружил большие проблемы с женским здоровьем, 1 ребёнок у меня уже есть и сейчас я возможно беременна, скоро узнаю точно. Но в любом случае врач - вопрос №2633131

сказал, что мне надо в ближайшее время родить. Очень волнует вопрос, какого пола родится 2 ребёнок, мечта иметь разнополых детишек, очень волнуюсь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вы написали в раздел психология. Но психологи не гадают по фото. Вы можете задать свой вопрос к экстрасенсам. в раздел http://www.liveexpert.ru/topic/religion  там, специалисты могут взяться предсказать.
Я понимаю. что Вам хочется разнополых ребятишек. Но, что изменится, если будет не другого пола? Вы, что откажитесь от ребёнка?  Думаю что нет… Ведь, что толку сейчас предсказывать, ведь даже если не совпадёт,, вы же не сможете изменить пол? А раз, что теперь изводить себя переживанием, кто будет. Кто будет того и будете любить независимо от того, какие бы были сейчас пожелания
с Уважением, Константин Шумилин.