Брянская область

Я не заключал договор ни письменный, ни на словах о передаче исходных текстов программы. Имеет ли он право требовать их ? - вопрос №2633345

Так же юрист сказал, что если это были публичные отношения, то там другой срабатывает. Программа разрабатывалась для всеобщего пользования. Те ее мог использовать абсолютно любой человек, которые ее скачает. Исходя из такого имеет ли заказчик запросить исходники?

Лучший ответ по мнению автора

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Любые обязательства одной стороны перед другой возникают когда они четко изложены в письменном виде и закреплены подписями сторон. Если этого нет, доказать что либо очень сложно, так как в суде требуют доказательства на бумажном носителе.
С уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ.