Здравствуйте у меня появляется ком в горле когда я сажусь за руль и куда-то еду немогу глотать от этого нервичяю состояние постоянно сонное а сплю плохо - вопрос №2642115

01.11.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!

«Ком в горле, нервничаю, сонное состояние, плохо сплю» — Появление такого состояния и симптомов всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это какая-то реакция психики, которая могла появится из-за множества причин. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Что-то в вашей жизни происходит, что вызывает подобное состояние.

Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Что-то в вашей жизни произошло, что у вас включились эти защиты, соответственно появились переживания, ком и сонливость. Для коррекции вашего эмоционального, необходимо проработать все те возможные моменты и события связанные с вашими симптомами и изменить отношение к ним. В результате ваша психика откажется от такой реакции и защиты из-за ненадобности и будет сохранять нормальное эмоциональное состояние. 

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста довольно сложно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

01.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store