Здравствуйте у меня появляется ком в горле когда я сажусь за руль и куда-то еду немогу глотать от этого нервичяю состояние постоянно сонное а сплю плохо - вопрос №2642115

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!

«Ком в горле, нервничаю, сонное состояние, плохо сплю» — Появление такого состояния и симптомов всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это какая-то реакция психики, которая могла появится из-за множества причин. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Что-то в вашей жизни происходит, что вызывает подобное состояние.

Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Что-то в вашей жизни произошло, что у вас включились эти защиты, соответственно появились переживания, ком и сонливость. Для коррекции вашего эмоционального, необходимо проработать все те возможные моменты и события связанные с вашими симптомами и изменить отношение к ним. В результате ваша психика откажется от такой реакции и защиты из-за ненадобности и будет сохранять нормальное эмоциональное состояние.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста довольно сложно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.