Хабаровский край

Здравствуйте!Я живу с матерью в приватизированной 2х квартире.Я только прописан.А мать является собственником.Сейчас меня хотят выгнать и выписать.Какие я имею права? - вопрос №2644772

Ответы

Право сняться с регистрационного учета и выехать. Но скажите в чем проблема возникла (платите ли комуслуги, не устраиваете ли «дебошь», привлекались ли, т.п.) в этих условиях в судебном порядке могут и выселить. А права Вы имеете защищаться, от указанных притязаний.