День добрый всем. У меня проблема заключается в том, что я не знаю, что делать с парнем. Он меня старше на 6 лет. Мы с ним общаемся уже где то больше полгода и до этого, я ему говорила, что он мне - вопрос №2645607

нравится и прч, но он отвечал, что не готов к отношениям. Потом я на него забила, да и у него девушка появилась. В итоге мы опять начало общаться и он расстался с ней, вроде все норм, он меня и ща руку держит и говорит, что нравлюсь, но отвечает, чтобы я не влюбилась в него… вроде относится хорошо, можно и к отношениям перейти. Но что не так? Да и сегодня меня именем бывшей назвал. Это полный провал, да? Слать нужно его?
2 ответа

Ответы

Я считаю что эти отношения у вас не имеет никакого будущего. Оставьте его у идите вперёд
Здравствуйте, Екатерина!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на любые свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.