Москва

Объясните пож. в чем убыток, и может ли быть выгода по кредиту. Я брала кредит потреб. в Россельхозбанке 528 тыс 15, 5% годовых (на руки дали - вопрос №2646205

где-то 460+ 70 тыс страховка коллективная какая-то которая не возвращается не при каких условиях). Кредит брала в мае 2017.платила с июня по октябрь-то есть 5 месяцев по 13 тыс (ежемесяч там 12885 получается заплатила 65 тыс… Теперь вчера взяла кредит в сбербанке. взяла для покрытия кредита в росселхозбанке. Так как там о остался остаток 507 тыс взяла сумму 566 тыс под 13,9% (в сбербанке стараховка 50 тыс). Сколько денег я потеряла в итоге. И могу ли я надеяться на выигрыш всё же процентная ставка ниже, если буду пллатить время от времени досрочно. Еще раз данные напишу по обоим кредитам. 1.Росселхб- на 60 мес… 12885 ежемес. сумма кредита 528274. с процентами (+234 505)=770 тыс. заплачено уже 65 тыс. 2 Сббербанк-60 мес, 13.000 ежемес, сумма кредита 554тыс (так как я уже внесла досрочный платеж 12 тыс) -ежемесчный стал 12865, процентаня 220 тыс. то есть вместе будет 786184.

Ответы

Здравствуйте.Убыток уже сам по себе в том, что вы помимо суммы займа или кредита отдаете баснословные проценты.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.