Планирование при ПКЯ - вопрос №265038

Здравствуйте. Подскажите, как поступить, мой гинеколог в отпуске, по назначению врача я уже полгода принимаю Регулон+Сиофор (диагноз ПКЯ — хочу забеременеть). Курс окончен, сейчас после месячных я должна пойти к врачу с новым узи и анализами, позвонила в клинику- врач до 15 мая в отпуске. Как быть, ведь после данного курса я так думаю стимуляцию должны назначить. Мне сейчас непить ничего или ещё цикл регулон с сиофором попить — дождаться выхода врача. Или к другому пойти? Жаль, если полугодовой курс пойдет насмарку.

Ответы

Здравствуйте!

Идите пока к другому гинекологу, чтоб ничего не пропустить, а потом Ваша врач выйдет из отпуска и продолжит всё.