Здравствуйте. Где 1 месяц назад появилось ощущение что все что происходит не со мной. Бывает что оно проходит когда отвлекаешься, но как начинаешь думать об этом то это ощущение опять появляется. - вопрос №2650798

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
Все чувства, ощущения, психическое напряжение поднимаются из Вашего собственного безсознательного. В него можно посмотреть лично, добро пожаловать. О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!

То состояние которое вы описываете похоже на — дереализацию или деперсонализацию. В принципе это не считается психическим расстройством, но это симптом, который отображает ваше психическое напряжение, которое в свою очередь может уже привести к депрессивным состояниям.Обычно дереализация является следствием сильного психического напряжения и тревоги. Что в вашей жизни происходило примерно 1 месяц назад и вызвало у вас много переживаний? Если ваше состояние будет продолжаться, тогда вам лучше обратиться к психиатру, который сможет более точно определить ваше состояние и назначить лечение. Также вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и в процессе индивидуальных консультаций снизить своё психическое напряжение.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.