Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Каким образом я могу доказать ЖКХ мое отсутствие в квартире в течении 9лет. Так как я работаю в другом городе и не весь период отсутствия имел - вопрос №2652930

временную прописку. Может ли помочь в этом справка с места работы,

Ответы

Здравствуйте! Если Вы были все 9 лет прописаны в указанной Вами квартире, то совсем неважно для ЖКХ проживали Вы в ней или нет. Хотя если Вы предоставите  оплаченные счета  за ком.услуги в ином жилом помещении, например в другом городе, то вполне можете выиграть суд по списанию с Вас некоторых задолженностей, если таковые имелись.Справка с работы не будет достаточным доказательством того, что Вы не только работали но и проживали в другом городе.Как вариант договора аренды жилых помещений на срок когда у Вас не было регистрации в другом городе.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.