ttt - вопрос №265354

Добрый день! Я хотел бы узнать могу ли я забрать деньги из автошколы проучившись там только 1 месяц в течении которого была только теория вождения досих пор небыло, хотя другие ученики уже накатали несколько уроков. Про меня инструктор просто забыл.

Ответы

Попробуйте для начала напомнить о себе руководству автошколы, пригрозите обращением в суд.

для корректного ответа на Ваш вопрос, нужно видеть текст договора, заключенного с автошколой