Как и кто выписывает гарантийные талоны? - вопрос №265661

Я хочу открыть интернет магазин по продаже компьютеров, у меня возник вопрос как выписывать гарантийные талоны, по которым покупатели смогут обращаться к фирме производителю за ремонтом?

Где брать форму для этого, как ее заполнять, по каким правилам?

Ответы

Гарантийные талоны вместе с книжкой об эксплуатации находятся внутри (самого товара) в нем вы ставите отметку и печать с росписью.