Как мне вернуть своего парня? Он меня бросил и нашел другую! - вопрос №2659579

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Значение фразы «вернуть парня», значит повернуть события вокруг себя и ради себя. А как же желания парня? Парень для вас должен быть безвольным существом и должен отречься от своих желаний и жить вашими?
Ваш парень — мужчина и он принял своё решение,: расстаться с вами и начать отношения с другой! Уважайте желания других, если хотите сами жить счастливо.
Извините, если обидел вас, но  в отношениях надо уважать желания другого.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Людмила!
Вас нельзя бросить — Вы не вещь! Для чего Вам парень, который предпочел другую девушку?
Здравствуйте, Людмила!

Вам нужно проанализировать причины расставания, какие ваши действия могли способствовать этой ситуации. Потом изменить свои негативные форматы поведения на позитивные и выстраивать новые отношения с парнем. Вернуть прошлое не возможно. Можно заняться развитием себя и выстроить новые отношения.