Здравствуйте. Ситуация такова что живу за границей в гражданском браке с итальянцем 3,5лет. Когда затевала разговор о женидьбе всегда отнекивался. Забеременнила кое как всеми правдами и не правдами - вопрос №2660222

решил жиниться так как у меня документы заканчиваются вид на жительство. Наконец то решил жениться. Скоро распишимся и он мне тут заевляет что носить кольца не будет. Стало обидно до ужаса. Успокаиваю себя что бы не растраиваться и беременность и так тяжолая. Посоветоваться не с кем. Спасибо большое.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Уточните, пожалуйста, в чем ваш вопрос.
Здравствуйте, Ксения!

«всеми правдами и не правдами» — вот в этом и есть корень ваших проблем. Вы женили на себе мужчину, через манипуляции с беременностью. Соответственно он сознательно или бессознательно сопротивляется вашему напору и желанию. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Ксения!
Сейчас Ваша главная задача не спугнуть итальянца. А то они ребята вспыльчивые и может вспыхнуть скандал из-за мелочи и вообще свадьбы не будет.
Так что сначала выйдите замуж, а потом уже о ношении кольца с ним поговорите. Хотя на это не стоит обращать пристального внимания, так как кольцо далеко не главное в отношениях.
Мудрости Вам!