Кемеровская область

Здравствуйте, Умерла бабушка. Бабушка не родная,дедушкина вторая жена(дедушка тоже умер), женился он еще до нашего с братом рождения, она нас выростила, своих детей у нее нет, были братья которые - вопрос №2660575

умерли давно, перед ее смертью объявилась племянница которая сейчас на все притендует и нас даже до проведения похорон не допускают… Скажите какие у нас права и есть ли они вообще? Как можно узнать было ли завещание?
1 ответ

Ответы

Buh

Можно узнать только одним способом: подав заявление о принятии наследства. Однако если дедушка умер раньше бабушки, то по закону Вы не являетесь наследником ни одной из очередей.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.