Расстояние...он... - вопрос №266584

Я честно устала себе мозги выносить. Я не знаю что делать… точнее не могу понять что к чему… Посоветуйте...

Дело в том что 10 месяцев назад решила уехать в Штаты. там же найти свое место. работать, учиться и просто начать жить. Всегда мечтала переехать в Нью Йорк. делала все ради получении визы. Вот неделю назад получила визу) теперь через месяц пораулетать)

А проблемка в том что нашла парня. месяца 4 назад. Я кажется безумно люблю его… очень… теперь даже готова бросить свою мечту к черту и остаться в Алмате и быть с ним. мы с ним встречаемся на расстояний. он с другого города. и работа у него такая.по городам ездить( в месяц 2 раза видимся.  короче отношение у нас странные. любовь на расстоянии....

Я и так с ума схожу без него. а если в штаты уеду то как минимум на 2 года(

а как я без него(((((((?????

И он говорит что он не имеет право убивать мою мечту. и так же не хочет от пускать...

Я знаю я сама должна решить что делать… но я запуталась честно. не знаю что делать...

Ответы

Здравствуйте, Айдана!

Нельзя так просто бросить свою мечту. Вынужденная разлука расставит всё по местам. Если этот парень действительно ваша судьба, вы встретитесь позже. Сейчас вам нельзя идти на поводу у своих эмоций. Иначе впоследствии можно будет пожалеть о потерянной возможности.

Надеюсь, вы сделаете правильный выбор. Удачи!

P.S. Если хотите, чтобы вам отвечали, не забывайте оценивать ответы. Отметьте ответы всех экспертов и выберите из них лучший. Мы ведь тратим на это свои профессиональные знания и личное время...

Мечты должны осуществляться!!!

А когда обстроитесь в Штатах, пригласите его к себе. Я знаю, Айдана, что выбор не простой, но это проверка на прочность вашей целеустремленности и ваших отношений с парнем! Солидарна с коллегой!

Удачи вам!

Доброе утро. Айдана, съездить, помотреть мир и показать ему себя  - это всегда полезно и приятно. Это новые друзья и новые возможности. Помните, если у вас с молодым человеком настоящая любовь, то вы  не растеряете это прекрасное чувство. Ну, а если это влюбленность-она навсегда останется в памяти легким и приятным воспоминанием.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый день, Айдана!

Вы правы в том, что выбор сделать можете только Вы сами, это правильно и по взрослому, но делая его, обратите внимание на: "Я кажется безумно люблю его… очень…", Вам ведь это пока только кажется, а разлука даст понять точно — «люблю» или «кажется, что люблю»… Удачи Вам, милая и счастья. Ирина.