ЖКХ-детская площадка - вопрос №266667

Нет детской площадки во дворе квартирного дома, а ведь каждый месяц отчисляем 20 тыс в ЖКХ, ремонта тоже нету уже 10 лет!!!!(20 тыс только с одной квартиры!)Можно ли написать заявление, чтобы во дворе организовали площадку-за эти деньги и вообще: куда они идут????(подъезд убирают жильцы!)

Ответы

Что-то уж очень крутая сумма — 20 000 ежемесячно с одной квартиры. где это такие платежи? Что касается «куда они идут», то этот вопрос в паисьменном виде надо задавать в управляющую компанию, чтобы отчиталась о расходах.

Уважаемая Виктория!

Ваша ситуация, мне очень хорошо знакома.

Если Вы хотите узнать, на какие цели расходуется бюджет управляющей компании, то Вы сможете обратиться с соответствующем заявлением к руководству.Вообще в Вашем случае, было бы целесообразней обратиться в суд с требованиями о выполнении управляющей компанией своих обязанностей. Также Вы вправе сменить Упр.компанию.

С уважением, Денис Алексаднрович!

Буду признателен, если Вы оцените ответ!