Живу с девушкой вместе уже около 2,5 года на квартире гражданским браком,дождалась с армии, (наверное) все было ничего,первое время около года все дарил цветы шиколадки но когда стали снимать за свой - вопрос №2669867

счёт она пообщавшись с подругой решила что я ей не дарю цветы мне жалко, до этого было день рождение говорит золота нету все серебро хорошо купил кольцо на др подарил с розами, начал телефон барахлить на три года отношений купил в кредит айфон сейчас она мне говорит ты мне не даришь цветы при всём при этом с зарплатой 18 тыс я плачу коммуналку квартиру продукты ещё умудряюсь кредит заплатить, а сейчас она мне начала заявлять тебе денег жалко на меня Как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Хорошо, что девушка дождалась Вас из армии. Но, по всей видимости, у нее есть масса ожиданий относительно Вас.  Вы не обязаны их оправдывать. Но, в то же время, женщина с запросами может быть и Вашим двигателем.

Оцените ситуацию объективно.  Только ли материальными ценностями живёт Ваша пассия?  Если да, то, скорее всего, Вы ей будете интересны только как источник реализации ее запросов (пока сможете).
А может быть эти материальные проявления нужны ей, как подтверждение Ваших чувств? Дарите ли Вы ей достаточно внимания и заботы, обсуждаете ли возникающие затруднения?

Когда оцените, легче будет принять решение, как действовать. Главное принимать решение в спокойном состоянии и не чувствовать себя в долгу от того, что она Вас дождалась. Это было ее решение. Уважения в данном случае достаточно.

Удачи!