Живу с девушкой вместе уже около 2,5 года на квартире гражданским браком,дождалась с армии, (наверное) все было ничего,первое время около года все дарил цветы шиколадки но когда стали снимать за свой - вопрос №2669867

счёт она пообщавшись с подругой решила что я ей не дарю цветы мне жалко, до этого было день рождение говорит золота нету все серебро хорошо купил кольцо на др подарил с розами, начал телефон барахлить на три года отношений купил в кредит айфон сейчас она мне говорит ты мне не даришь цветы при всём при этом с зарплатой 18 тыс я плачу коммуналку квартиру продукты ещё умудряюсь кредит заплатить, а сейчас она мне начала заявлять тебе денег жалко на меня Как быть?
24.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Хорошо, что девушка дождалась Вас из армии. Но, по всей видимости, у нее есть масса ожиданий относительно Вас.  Вы не обязаны их оправдывать. Но, в то же время, женщина с запросами может быть и Вашим двигателем. 

Оцените ситуацию объективно.  Только ли материальными ценностями живёт Ваша пассия?  Если да, то, скорее всего, Вы ей будете интересны только как источник реализации ее запросов (пока сможете).
А может быть эти материальные проявления нужны ей, как подтверждение Ваших чувств? Дарите ли Вы ей достаточно внимания и заботы, обсуждаете ли возникающие затруднения?

Когда оцените, легче будет принять решение, как действовать. Главное принимать решение в спокойном состоянии и не чувствовать себя в долгу от того, что она Вас дождалась. Это было ее решение. Уважения в данном случае достаточно.

Удачи!


24.11.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store