Такая история жили с парнем все хорошо была у него жена но они развелись есть дети двое как она только узнала что мы начили жить вместе начала нам мешать говорила ему вот я поступлю с тобой так - вопрос №2673611

, гадалкам начала ходить платила им вдруг он уезжает к ней приезжает не довольный сказал хочет пожить один я уехала не общались тут встретились он мне сказал что он не может понять что с ним любит меня тянет его ко мне и детям и тут я и он в тупике что с этим сделать как поступить? Подскажите мне что нибудь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Предложите мужчине обратиться к семейному психологу, который поможет ему проанализировать его сотские и принять верное решение.
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Татьяна, здравствуйте!
«то с этим сделать как поступить?»-Обсуждать этот вопрос с ним, причем в сторону как решить эту проблему.Сдетьмиможночастовидеться, можно забирать на каникулы, выходные и т.д… Даже если отец перестает жить с детьми, он не перестает быть им отцом.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Татьяна.
Здесь нет никакого тупика. Ему нужно сделать выбор, а Вам принять его решение, каким бы оно не было. А пока он не определился — прекратить всякое общение.