Расторжение брака - вопрос №267613

Хочу развестись с женой. Дети взрослые, совершеннолетние, у них свои семьи и свои дети. В суде меня попросили принести кроме свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей. Правомерно ли это? А если свидетельства утеряны? Должен ли суд их требовать, обязательны ли они для процедуры развода в моем случае? Имущественных претензий к супруге не имею.

1 ответ

Ответы

Юрий! Объясните в суде, что свидетельства детей утеряны и вы их предоставить не можете либо в ЗАГСе получит дубликаты