Имеют ли право не прописывать жену к мужу и ребенку? - вопрос №267972

Здравствуйте. Подскажите, имеют ли право не прописывать жену к мужу и ребенку если не позволяет размер жилплощади? Дело в том что квартира муниципальная и наймодателем является администрация. От главы было направлено письмо в департамент имущественных отношений с просьбой о внесении супруги в договор социального найма, откуда пришел отказ, в звязи с недостаточным размером жилплощади. Подскажите является ли это основанием дляотказа, и как действовать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Виталий! Если не согласны с отказом, то обжалуйте его в суд.