Свердловская область

Здравствуйте,у меня было запрет в россию до 18года и когда на родине проверили сказали что я попал в амнистию,в апреле в этом году. И я приехал в рф меня пустили нормально с границы. Когда я пошел - вопрос №2680671

ставить на прописку сказали что, у меня запрет до 18года и как мне быть?

Ответы

Здравствуйте!
Если запрет до 2018 года, то нужно выехать, иначе депортируют, будет еще хуже. Могу проверить Ваши данные по базе МВД на предмет запрета. Нужно точно указать ваши фамилию, имя  и отчество, дату рождения, серию и номер паспорта (можно просто мне скан паспорта прислать письмом), может быть что-то смогу посоветовать тогда. Стоимость моей консультации  — 500 рублей. надо посмотреть по какой статье Вам закрыли въезд. Если есть желание проверить, то пишите.