Испорченное свадебное платье - вопрос №268093

Сдала в химчистку свадебное платье (один раз было одето на свадьбу). Вернули в ненадлежащем виде, порванное и оооочень мятое. Как написать претензию в ООО и жалобу в администрацию города?

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Мадина.

Претензия пишется на директора организации в произвольной письменной форме.

Могу Вам ее составить.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)