Омская область

Здравствуйте. Подскажите,если суд определил порядок общения с ребенком так,что отец должен приезжать к ребенку не реже раза в месяц,а забирать ребенка не реже раза в квартал, но отец на встречи с - вопрос №2686505

ребенком не приезжает. Что-то грозит за такое нарушение и может ли это быть причиной для пересмотра порядка общения более удобного для другой стороны?

Ответы

Непонятно, суд разрешает, но не обязывает. Непонятно, надо смотреть решение…

Елена