Краснодарский край

На мне висит несколько кредитов. Банки подали в суд, но дело было прекращено, потому что меня не могли найти и письма "счастья" я не получал лично. Можно ли расслабиться? - вопрос №2686552

На мне висит несколько кредитов. Банки подали в суд, но дело было прекращено, потому что меня не могли найти и письма «счастья» я не получал лично. Можно ли расслабиться?

Ответы

Buh

Нет. Прекращение исполнительного производства вовсе не означает, что его не возобновят снова после подачи исполнительного листа в ФССП.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.