когда ждать месячных? в дату по своему обычному календарю считать цикл с начала "кровотечени"? - вопрос №2689357

здравствуйте. на второй день после месячный был ПА, порвался презерватив. через 11 часов приняла 1 таблетку постинора, через 12 часов вторую, через 5 дней пошло кровотечение, схожее с месячными, длилось 5 дней. когда ждать месячных? в дату по своему обычному календарю или считать цикл с начала «кровотечения»?

если по своему, задержка уже 8 дней. нормально ли это? тест делала спустя 15 дней после ПА — отрицательный

Ответы

Добрый день, Дина.
Беременности у вас быть не может. Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.
Тяжело сказать когда теперь у вас будут ваши нормальные месячные.