Правильно уволить - вопрос №269169

Помогите пожалуйста… такая ситуация, сотрудник был принят на работу в 1998 году, потом она пишет заявление на административный отпуск по уходу за ребенком с 20.10.2005 по 20.10.2006 г., и как сделать запись в трудовую книжку если кадровый работник который в то время не внес ни какую запись в трудовую книжку… какие мои действия… Заранее Вам благодарна.

Дополнение автора от 11.05.12 16:36:17

как оформить правильно увольнение??

Ответы

Сведения о любых отпусках, в том числе и так называемых «административных», в трудовую книжку не вносятся.