Здраствуйте.Это единственное место где я смогу рассказать об этом…Мне просто очень стыдно.Мне сейчас 13, начала я эту фигню…несколько год назад, когда мне было 8-9 я не фига не понимала что это за - вопрос №2693826

эмоции, страсть… почему мне этого хочется как блин наркотик.Я поговорила с мамой тогда, она и поплакала и обнимала меня и ругала меня.Потом я перестала это делать 1-2 год(а), но потом в один ужасный для меня день…Но маме уже не говорила, ибо я не знаю что с ней будет если я скажу что её дочка которая не заслуживает ничего после этого опять… Я очень хочу перестать этого делать! И я только надеюсь на Ваши советы… Я очень хочу жить как нормальная девочка… Я ненавижу себя из за этого! Были мысли даже о суициде… Маме я очень боюсь рассказать, это единственное место где я рассказала всё, поплакала вообщем мне легче то что я рассказала, но умоляю помогите! Я готова делать всё…
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей