Здравствуйте. Я была 2 раза замужем,оба брака были неудачны. Я встречу своего мужчину? - вопрос №2698954

4 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
2 брака это мелочи. Некоторые по 9 раз замуж выходят.
Встретите обязательно.
Кроме того Вам желательно откорректировать свое поведение в браке, чтобы не повторять прошлых ошибок.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Необходимо проанализировать Ваши браки, отношения Ваших родителей в семье, выявить деструктивные паттерны и проработать их со специалистом. Тогда Вы сможете построить гармоничный союз. Только так.
Здравствуйте Ольга! *Я встречу своего мужчину?* Обязательно встретите. Когда осознаете что то глубокое в себе, чего раньше не осознавали.Исходя из опыта прошлых отношений либо с помощью книг, психолога или духовного учителя.Следующий брак уже будет удачным.
Удачи Вам, с уважением Олег
Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.