Камчатский край

Здравствуйте.Хочу развестись с мужем.Имеем двух несовершеннолетних детей (один из которых не достиг годовалого возраста) проживает при этом в служебном жилье.У мужа кредитов 5-общая сумма - вопрос №2702664

ежемесячного платежа составляет около 50 тысяч и у меня есть кредит по которому сумма ежем.платежа составляет 16 тысяч. На что я могу рассчитывать при разводе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы вправе взыскать алименты на свое содержание до исполнения ребенком трехлетнего возраста и на содержание детей, вы также можете рассчитывать на половину совместно нажитого имущества.