Камышин

У бывшего мужа родился ребенок.есть ребенок от первого брака.ща 3 года накопился долг,так он платил не столько сколько положено.то есть долг возле 200 000.сколько будет получать алиментов первый - вопрос №2708446

ребенок, если его нынешняя жена тоже подаст на алименты? и что будет с долгом? как будет выплачивать.он работает

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Первый ребёнок будет получать алименты по решению суда, если отец не подаст исковое заявление об уменьшении размера алиментов на основании статьи 119 Семейного Кодекса Российской Федерации. Даже если вторая жена подаст на алименты, вовсе не факт, что суд снизить размер алиментов первой жене.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.