Здравствуйте, на руке еще месяца три, может четыре назад, на внешней стороне выскочила непонятная штучка маленькая, цвета кожи, не мешала, ничего, я - вопрос №2714743

думал это бородавка и все ленился идти к врачу ее удалять, но вот чуть больше недели назад она покраснела и внутри нее если я не ошибаюсь был гной, так-как когда я дома надевал резиновую перчатку, задел случайно и из нее давился гной… Сходил к дерматологу, он сказал к онкологу пойти, я зашел к онкологу сразу-же, он посмотрел на руку и сказал что надо было раньше приходить, а на мой вопрос «а это не онкология?», он помахал головой мол нет (неуверенно выглядело) и сказал к хирургу пойти, ну я пошел к хирургу, а он тоже сказал к онкологу, я сказа что ходил, а она сказала мол наверно ему было лень что-то делать и смотреть, после чего сказала что скорее всего это была папилома и я ее раздер, прописала мне какое-то средство и сказала дня три помазать и потом удалять ее.Прошло пять дней, не могу сказать что оно прошло, там все еще виден вроде как гной, вокруг маленькое покраснение (но раньше оно было больше намного) и выглядит оно как прыщ который не до конца выдавили и он воспалился.… Мне очень страшно, сейчас новый год, идти к врачу будет не уместно, да и я боюсь уже идти, я хожу знать что это еще может быть, кроме как онкология?? Может есть какие-то еще объяснения, я очень не хочу к онкологу… Это мой страх номер один! Пожалуйста помогите
1 ответ

Ответы

Иван, пришлите, пожалуйста, фото