Раздражаюсь на любимого когда не по-моему - вопрос №271524

С любимым встречаемся около 8 месяцев. Знакомы около года и 8 месяцев. В последний месяц примерно начала сильно раздражаться на него по малейшему поводу, особенно если не получается встретиться напр. когда он устал, хотя такое было пару раз (видимся часто), т. е. Когда что-то не по-моему происходит, начинаю капризничать и вредничать(( Очень люблю его и не хочу так себя вести((Головой все понимаю, а веду себя когда не по -моему как стерва какая-то. Подскажите пож-ста что сделать в такой ситуации? Не хочу так себя вести, но это есть(((

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Ответьте себе: когда Вы очень устали — у Вас есть желание идти куда еще либо?

Представьте себя в кинотеатре, где ваши отношения — главный сюжет фильма, Вы сидите в зале одна. В темном зале, а Ваш молодой человек — механик фильма. Он находится в светлой комнате и наблюдает за залом и движением фильма. Где Вы будуте чувствовать себя комфортнее?

Вам до сих пор не понять к чему я? А кк тому, что Вы будете чувствовать себя уютнее в светлой комнате не потому, что в ней свет, а потому, что там сидит Ваш любимый.

Сделайте дя себя вывод, что Вам с ним очень хорошо, и что как другие люди он очень устает, и как Вам будет неприятно, если он будет выливать весь свой негатив на Вас. Если Вас заинтересовал мой ответ — напишите мне и я порекоммендую Вам парный упражнения — игры для укрепления отношений с Вашим м/ч и более глубокого понимания друг-друга

Здраствуйте, Юлия!

Возможно Вы просто устали от отношений, но с другой стороны от отношений, если есть взаимная любовь и взаимопонимание, значит не должно быть усталости.Значит что-то идет не так.Возможно Вы разочаровались в Вашем избраннике, к сожалению и такое бывает, от этого и раздражение.Возможно Вы увидели его с другой стороны и Вам это не понравилось.Или он стал мягче к Вам относиться и Вы на этом играете.В любом случае нужно разбираться откуда взялось это раздражение.

Обращайтесь ко мне в чат и мы сможем разобраться в этой ситуации вместе.

с ув.Ольга

P.S.не забывайте, пожалуйста, ставить оценку за комментарии экспертов!