Здравствуйте я бы хотел к вам обратиться за помощью у меня девушка есть а у нее раньше до меня был парнь и вот сегодня мне. В контакте пишут что она шалава совсеми спала я очень верю своей. Девушки - вопрос №2719497

что такого не было помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Уважаемый Михаил!
А какая Вам разница, что про нее пишут? Пишут -то от зависти и с целью вас рассорить.
Да даже если это и правда, то любите ее такой какая она есть...
Помните Высоцкого?
«А я кручу напрлпалую
С самой ветренной из женщин
А я давно искал такую
И не больше и не меньше»

Вот это настоящая Любовь...
Но на самом деле более чем уверен, что женщина не шалава и на нее наговаривают.
Мудрости Вам!
Михаил, здравствуйте. Вас хотят поссорить и пишу гадости про девушку. Вы сами поймите, тот кто пишет, просто хочет, что бы девушка рассталась с Вами, а помирилась с ним. Будьте мудрее и не читайте этот бред. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!